Abierta Sin plazo publicado Obras

Zalain industrialdeko gainerako industriak Nilsaren hustubidearekin lotu proiektuko 2. fasearen obrak/Obras de la fase 2 del proyecto de Conexión del resto de industrias del polígono de Zalain al emisario en vacío de Nilsa.

Expediente: NAV-942d041c05a0

Contrato de obras publicado por BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA en Bera. (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45231300.

320.079
Presupuesto base
320.079
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Bera., Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 14 ago 2026, 09:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)