En evaluacion Servicios

XTR-2026-0019: Redacción de la Actualización del Proyecto de Urbanización del nuevo Polígono Industrial de Ribeira (A Coruña)

Expediente: PcPG/2026/828629

Contrato de servicios en evaluación por Xestión do Solo de Galicia - XESTUR, S.A.. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71240000.

75.465
Presupuesto base
62.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71240000
Publicación
13 jul 2026, 15:11
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Xestión do Solo de Galicia - XESTUR, S.A.