En evaluacion Servicios

XPX-2027-0001: Servicio de auditoría de las Cuentas Anuales de la S.A. de Gestión del Plan Xacobeo para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

Expediente: PcPG/2026/828914

Contrato de servicios en evaluación por Sociedade Anónima de Xestión do Plan Xacobeo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79212300.

43.426
Presupuesto base
35.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212300
Publicación
13 ago 2026, 09:11
Fecha límite
31 ago 2026, 17:20
Lote
0

Organismo contratante

Sociedade Anónima de Xestión do Plan Xacobeo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 19:00