Abierta Sin plazo publicado Suministros

Xeringues i agulles hipodèrmiques seguretat campanya tardor 2026

Expediente: SA-2026-444

Subministrament, durant l'any 2026, de xeringues i agulles hipodèrmiques de seguretat per a la campanya de tardor 2026.

168.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 15:06
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 12:10