Formalizada Suministros

X260003ssoee - Suministro De Equipos De Videoconferencia Para Renovación De Sala De Reuniones Del Ministerio Del Interior. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)

Expediente: CEA1262/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 27 abr 2026 a Crambo S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

52.066
Presupuesto base
52.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 07:03
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Crambo S.A.
NIF
A78198017
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
43.163
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada