Formalizada Suministros

Wifi Corporativa en el Hospital de Manacor obra nueva.

Expediente: SSCC PA 185/26

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 21 jul 2026 a NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

148.419
Presupuesto base
202.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 09:02
Fecha límite
25 jun 2026, 21:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.
NIF
B62174842
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
96.994
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)