Abierta 22 sep 2026 (17d 22h) Obras

VPG-2026-0051: Obra para la construcción de 58 viviendas de promoción pública (VPP), en la parcela P-15 del Sector PP-1-R de Lo Bertón-Ferrol (A Coruña)

Expediente: PcPG/2026/828609

Contrato de obras publicado por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45211340. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

10.278.515
Presupuesto base
10.278.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211340
Publicación
10 jul 2026, 10:11
Fecha límite
22 sep 2026, 16:00 (17d 22h)
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.