En evaluacion Servicios

VPG-2026-0045: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción de un edificio de 58 viviendas de promoción pública en la parcela 14 del sector PP-1-R del Bertón, Ayuntamiento de Ferrol (A Coruña).

Expediente: PcPG/2026/828297

Contrato de servicios en evaluación por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71221000.

180.187
Presupuesto base
148.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71221000
Publicación
10 jun 2026, 13:11
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.