En evaluacion Servicios

VPG-2026-0026: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción de un edificio de 28 viviendas de promoción pública (VPP), garajes y trasteros, en la parcela VC-4 del PP SUD R06, Ayuntamiento de A Estrada (Pontevedra).

Expediente: PcPG/2026/827767

Contrato de servicios en evaluación por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71221000.

102.014
Presupuesto base
84.309
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71221000
Publicación
15 abr 2026, 16:11
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.