En evaluacion Servicios

VPG-2026-0020: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras, con técnicas industrializadas, para edificio de viviendas de promoción pública (VPP), en la Calle de la Laguna, polígono 129, con parte en la parcela 20 y otra parte en la parcela 21, A Ramallosa, Ayuntamiento de Teo (A Coruña)

Expediente: PcPG/2026/828041

Contrato de servicios en evaluación por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71221000.

157.891
Presupuesto base
130.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71221000
Publicación
15 may 2026, 10:11
Fecha límite
15 jun 2026, 16:20
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.