Formalizada Servicios

VPG-2026-0016: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción 14 VPP y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)

Expediente: PcPG/2026/827589

Contrato de servicios formalizado por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71221000. Adjudicado el 21 ago 2026 a RAFAEL VÁZQUEZ BARROS. Se recibieron 2 ofertas.

46.310
Presupuesto base
38.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71221000
Publicación
18 mar 2026, 15:12
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL VÁZQUEZ BARROS
NIF
76934847P
Importe
32.053
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.