En evaluacion Servicios

VPG-2025-0031: Concurso de proyectos, en dos fases, para la construcción de los cinco edificios de viviendas de promoción pública (VPP) en las parcelas AIRE3, AIRE4, AIRE5, AIRE6 Y AIRE8 del Plan Parcial del Sector S-16 en Galdrachán, en el Ayuntamiento de Ames (A Coruña)

Expediente: PcPG/2025/827027

Contrato de servicios en evaluación por Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.. Lote 1. Categoría CPV 71221000.

1.386.949
Presupuesto base
1.146.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
71221000
Publicación
18 mar 2026, 15:12
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.