Formalizada Servicios

Vistes les consultes realitzades a les empreses homologades en el marc del Sistema dinàmic d'adquisició de serveis de prevenció de riscos laborals aliens (Exp. CCS-2023-13, categoria 1) i d’acord amb l’oferta presentada a través de l’eina electrònica CATCOMP de la Comissió Central de Subministraments

Expediente: CU-2026-393

Contrato de servicios formalizado por Departament de Cultura. Procedimiento restringido. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 24 abr 2026 a OCA GLOBAL PREVENTION SERVICES SA. Se recibió 1 oferta.

17.550
Presupuesto base
17.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71317000
Publicación
25 abr 2026

Adjudicación

Adjudicatario
OCA GLOBAL PREVENTION SERVICES SA
NIF
A64682149
Importe
17.010
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2026
Anuncio de Pliegos 25 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Cultura