Formalizada Suministros

Vistes les consultes realitzades a les empreses homologades de l’Acord Marc (Exp. CCS 2024-5), Lot 3, a través de la proposta d’encàrrec de subministrament de la comanda núm. GEN-1000000360, de material d’oficina homologat: sobres, paper i derivats impresos, per cobrir les necessitats detectades al Departament de Cultura, i les ofertes presentades a través de l’eina electrònica CATCOMP de la Comissió Central de Subministraments

Expediente: CU-2026-1045

Contrato de suministros formalizado por Departament de Cultura. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 4 jun 2026 a SOLITIUM CONTROL GROUP, SA. Se recibieron 3 ofertas.

3.185
Presupuesto base
3.185
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30197000
Publicación
5 jun 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
SOLITIUM CONTROL GROUP, SA
NIF
A08588170
Importe
1.090
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament de Cultura