VISPÓN.- Adecuación servicio de combustible.- Modernización generadores energía.

Expediente: 2026/AR42U/00001189E

Contrato de obras adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45255200. Adjudicado el 1 sep 2026 a PROSEMA NOROESTE SL. Se recibió 1 oferta.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45255200
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
3 sep 2026, 08:47
Fecha límite
11 ago 2026, 10:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROSEMA NOROESTE SL
NIF
B70382064
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
399.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol