Formalizada Suministros

Visor térmico barret

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001625E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 38636000. Adjudicado el 27 may 2026 a THEON SENSORS SA. Se recibió 1 oferta.

1.107.450
Presupuesto base
1.107.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38636000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 14:44

Adjudicación

Adjudicatario
THEON SENSORS SA
NIF
S2800252E
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
1.107.450
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico