Formalizada Suministros

Vigésimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

Expediente: INV2023/11/XII/20

Vigésimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

531
Presupuesto base
531
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:11
Fecha límite
5 mar 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE, S.A.
NIF
A48202451
Importe
528
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026, 16:11
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026, 16:11
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 16:46

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center