Formalizada Suministros

Vestuario conserjes de educacion

Expediente: COMPRAS013

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Rafitextil DTT 3.8 S.L.U. Se recibió 1 oferta.

594
Presupuesto base
594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
18143000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 10:46
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Rafitextil DTT 3.8 S.L.U
NIF
b14546980
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
594
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (18 en Málaga)

Abierta SU 348/26

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Vestuario y Equipamiento para el Personal de Nuevo Ingreso del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (SPEIS)

98.985 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €

Formalizada 22-232 julio 2026-2

Sistema dinámico de adquisición de equipos de protección individual utilizados en la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

3.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000168854

SUMINISTRO VESTUARIO PERSONAL LABORAL DT.AGRICULTURA MÁLAGA 2026

29.363 €

Formalizada 2024/PL078

Suministro en régimen de adquisición de guantes de seguridad para los trabajadores de Limpieza de Málaga

101.430 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247577

SUMINISTRO VESTUARIO Y CALZADO 2026-2027 C.P.MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA

51.914 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229627

SUMINISTRO DE VESTUARIO PERSONAL LABORAL CVO

18.898 €

Formalizada SU 297/24

Contratción del Suministro de Uniformes para los Servicios Operativos de la Delegación de Obras e Infraestructuras. Marbella, Nueva Andalucía y Las Chapas

61.986 €

En evaluacion PASA 26/55/0091

Suministro de trajes de gala para los componentes del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Excmo. Ayto. de Málaga

23.100 €

Formalizada 22-232 julio 2026

Guantes protección eléctrica para personal de taller eléctrico Atabal.

340 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola