Adjudicada Patrimonial

venta, mediante subasta, de carnes de caza (ciervo, gamo y muflón) procedente de caza selectiva de gestión en el cotos de sierra morena (jaén), coto las monteras y alcornocosas (ambos en la provincia de córdoba) y coto navas berrocal (sevilla), para la temporada cinegética 2026/2027.

Expediente: DMAYS 20260531

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 15119300. Adjudicado a CARNICAS TORRECAZA SL. Se recibió 1 oferta.

22.160
Presupuesto base
22.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15119300
Publicación
29 may 2026, 16:11
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARNICAS TORRECAZA SL
NIF
B45468980
Importe
5.535
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía