Formalizada Servicios

Venta de papel y cartón

Expediente: 01/17-D

Venta de papel y cartón

674.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197610-5
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 feb 2017
Fecha límite
17 mar 2017

Adjudicación

Adjudicatario
SAICANATUR NORTE, S.L.
NIF
B48108096
Fecha
8 jun 2017
Importe
130
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 feb 2017
Anuncio de Pliegos 15 feb 2017
Fin Plazo Presentación 17 mar 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2017
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena