Formalizada Administrativo especial

Venta de ferralla, desmantellament i retirada del conjunt mecànic de la línia d'afinament de Botarell no utilitzable

Expediente: 8100810007-2026-0001245

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consell Comarcal del Baix Camp en Tarragona. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 14630000. Adjudicado el 17 jul 2026 a CENTRE DE GESTIÓ MEDIAMBIENTAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14630000
Lugar de ejecución
Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 abr 2026, 12:05
Fecha límite
8 may 2026, 14:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRE DE GESTIÓ MEDIAMBIENTAL SL
NIF
B60916533
Importe
55.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consell Comarcal del Baix Camp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (14 en Tarragona)

Más licitaciones de Consell Comarcal del Baix Camp