Formalizada Suministros

Vendas elásticas de crepé

Expediente: 60/26/SD/GE/C5/0008

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Primaria del Área de Salud de Gran Canaria en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Calvo Izquierdo, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

22.800
Presupuesto base
22.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
21 abr 2026, 14:09
Fecha límite
23 mar 2026, 16:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Calvo Izquierdo, S.L.
NIF
B96497540
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
20.002
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gerencia de Atención Primaria del Área de Salud de Gran Canaria
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)