En evaluacion Suministros

Vehículo 4X4 con plataforma elevadora

Expediente: 6365/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro en Lugo. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 34100000.

78.090
Presupuesto base
78.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 14:35
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
35 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro
NIF: P2706700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro