Formalizada Servicios

VARIOS BUI.- "Servicio de conservación integral de unidades y equipos" del CDSCA de Oficiales; de Suboficiales, y MPTM ICUE de Cartagena", desde el 01.05.2026 hasta el 30.11.2026 o agotamiento del recurso.

Expediente: 2026/AR44U/00000760E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Lote 1. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 19 jun 2026 a Revesd Cor Cartagena, S. L.. Se recibió 1 oferta.

50.158
Presupuesto base
93.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
30 abr 2026, 12:28
Fecha límite
19 may 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Revesd Cor Cartagena, S. L.
NIF
B30827083
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
21.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena