Adjudicada Suministros

Varias Cc.Aa. Suministro De Equipos De Inspección Por Rayos X Para Diferentes Edificios Judiciales (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Obras Y Patrimonio)

Expediente: CBA2724/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 20 jul 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

900.000
Presupuesto base
900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jul 2026, 09:57
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
579.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada