Formalizada Suministros

útiles de limpieza

Expediente: ABIERTO9-19

Contrato de suministros formalizado por INDESA 2010 S.L.-B01480334 en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39224330. Adjudicado el 8 may 2020 a GASKA GARBITASUNA HIGIENE, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

99.860
Presupuesto base
299.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39224330
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 09:12
Fecha límite
6 feb 2020, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GASKA GARBITASUNA HIGIENE, S.L.
NIF
B95830337
Importe
99.579
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

INDESA 2010 S.L.-B01480334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 may 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:55

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €