[UT4] Trabajos de pintura para la obra “Proyecto de rehabilitación del convento de Santo Domingo, en Villanueva de los infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0083398

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45442110. Adjudicado el 29 jul 2026 a REFORMAS IVIASA MÓSTOLES 2014 S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

62.501
Presupuesto base
62.501
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45442110
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 jun 2026, 11:51
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
REFORMAS IVIASA MÓSTOLES 2014 S.L.
NIF
B87090221
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
44.988
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)