En evaluacion Obras

[UT4] Trabajos de instalación tabiquería y falsos techos para la ejecución del proyecto de Rehabilitación del convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0083772

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45324000.

126.128
Presupuesto base
126.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 jul 2026, 12:44
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
120 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)