[UT4] Trabajos de albañilería para la obra Proyecto de rehabilitación del convento de Santo Domingo, en Villanueva de los infantes (Ciudad Real)”.

Expediente: TSA0083396

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45432110.

110.544
Presupuesto base
110.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)