Desierta Suministros

[UT4] Suministro de vidrio para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0083409

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 14820000.

155.581
Presupuesto base
155.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14820000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 13:36
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00
Duración
11 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)