Formalizada Suministros

[UT4] Suministro de productos de limpieza para el Servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales, cofinanciable con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) Anualidades 2026 – 2029.

Expediente: TSA0083348

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Duración del contrato: 41 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 3 ago 2026 a DIS RIVAS, S.L.U.. Se recibieron 10 ofertas.

51.378
Presupuesto base
68.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 13:49
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
41 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIS RIVAS, S.L.U.
NIF
B36724128
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
28.233
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)