Formalizada Suministros

[UT4] Suministro de pinturas en la obra de "Reforma en Residencia para Mayores", T. M. de La Frontera, en la isla de El Hierro.

Expediente: TSA0083434

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en El Hierro. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 44111400. Adjudicado el 25 ago 2026 a ARIAL COSTERA S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

33.837
Presupuesto base
33.837
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en El Hierro)

En evaluacion TSA0083439

[UT4] Suministro de aparatos sanitarios y equipamiento para baños en la obra de "Reforma en Residencia para Mayores", T.M. en La Frontera, en la isla de El Hierro.

86.249 €

Formalizada VDE-25/2026

Suministro Extintores Para Riesgo Eléctrico Y Herramientas

2.592 €

Adjudicada TSA0083436

[UT4] Suministro de materiales para pavimentos y revestimientos en la obra de "Reforma en la Residencia para Mayores en Frontera, isla de El Hierro".

166.715 €

Formalizada TSA0076866-066

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil durante el periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Red de riego El Golfo

102.985 €

Formalizada TSA0079839-006

Conclusión del Acuerdo Marco para el suministro de tuberías y piezas especiales de acero galvanizado para la totalidad de las actuaciones de Tragsa en las Islas Canarias durante el periodo 2025-2027, para los encargos vinculados al Plan PRTR Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU y resto de encargos

172.600 €

Formalizada TSA0076866-065

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil durante el periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Red de riego El Golfo

64.830 €

Formalizada TSA0076866-063

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil durante el periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Red de riego El Golfo

187.730 €

Formalizada TSA0077390-030

Contrato derivado del acuerdo marco para el suministro de diferentes tipos de hormigón para las totalidad de actuaciones de la Comunidad Autónoma de Canarias (Tenerife y El Hierro)

121.648 €

Formalizada TSA0079839-005

Conclusión del Acuerdo Marco para el suministro de tuberías y piezas especiales de acero galvanizado para la totalidad de las actuaciones de Tragsa en las Islas Canarias durante el periodo 2025-2027, para los encargos vinculados al Plan PRTR Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU y resto de encargos

145.388 €

Formalizada VDE-18/2024

Suministro Material De Ferreteria En El Aeropuerto De El Hierro

2.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)