[UT4] Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-037

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 6 ago 2026 a EXCAVACIONES JULSAN S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

45.840
Presupuesto base
45.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 ago 2026, 10:24
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES JULSAN S.L.
NIF
B45244035
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
42.120
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)