[UT4] Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-039

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 11 ago 2026 a EXCAVACIONES JULSAN S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

45.840
Presupuesto base
45.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 ago 2026, 13:31
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES JULSAN S.L.
NIF
B45244035
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
40.680
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)