[UT4] Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-030

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SUMINISTROS YEPES, S.L.L.. Se recibieron 2 ofertas.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 10:53
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS YEPES, S.L.L.
NIF
B45803079
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
20.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)