[UT4] Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-034

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SUMINISTROS YEPES, S.L.L.. Se recibieron 2 ofertas.

23.680
Presupuesto base
23.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jul 2026, 10:04
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS YEPES, S.L.L.
NIF
B45803079
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
23.360
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)