[UT4] Contrato derivado de alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la Provincia de Cuenca durante los años 2026-2028, incluidas las enmarcadas en el marco del PRTR.

Expediente: TSA0082516-004

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cuenca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45500000.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Cuenca (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 sep 2026, 13:53
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cuenca)

Abierta 10 ACIC 2026

Acondicionamiento del camino Iniesta-Castillejo de Iniesta.

773.504 €

Abierta 38/2026

Creación de Espacio Coworking municipal en sede del Ayuntamiento de Villar del Infantado

40.833 €

Abierta 1695/2026

Obras - suministro reforma, mejora y adecuación instalaciones deportivas pista de pádel y calistenia

95.041 €

Abierta P1602700E_2026/230

Contrato de obras, procedimiento abierto simplificado, varios criterios de adjudicación, consistentes en Reparaciones a realizar en la Ctra. El Whisky (camino del Ballestar)

44.747 €

Abierta 336/2025

1ª fase del proyecto urbanización de zona deportiva en la zona del antiguo campo de fútbol de Talayuelas

110.842 €

Abierta 3.26/20810.0050

Ejecución de las obras del Proyecto de estabilización de desmontes entre los pp.kk. 141+681 y 145+380 de la línea 040. Madrid-Chamartín-Clara Campoamor-Valencia-Joaquín Sorolla

7.172.636 €

Formalizada 1363410A

Es objeto del presente contrato la realización de la señalización de las entradas al área de protección de la Reserva de la Biosfera Valle del Cabriel en la provincia de Teruel. Las señales a instalar serán seis, y seguirán la normativa establecida en el Manual de señalética de la RERB.

17.370 €

Formalizada TSA0082516-003

[UT4] Contrato derivado de alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la Provincia de Cuenca durante los años 2026-2028, incluidas las enmarcadas en el marco del PRTR.

100.800 €

Formalizada TSA0082516-002

[UT4] Contrato derivado de alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la Provincia de Cuenca durante los años 2026-2028, incluidas las enmarcadas en el marco del PRTR.

81.000 €

Formalizada TSA0082516-001

Contrato derivado de alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la Provincia de Cuenca durante los años 2026-2028, incluidas las enmarcadas en el marco del PRTR.

94.500 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)