Formalizada Servicios

(UT3) Servicio de reparación, mantenimiento y suministro de repuestos para maquinaria de obras públicas marca Hamm del Grupo Tragsa, en el ámbito de las Comunidades autónomas de Castilla y León, País Vasco, La Rioja y Navarra, a adjudicar por procedimiento abierto.

Expediente: TSA0083224

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50531000. Adjudicado el 10 jun 2026 a EMSA MAQUINARIA Y PROYECTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

178.100
Presupuesto base
214.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50531000
Lugar de ejecución
España
Publicación
4 may 2026, 10:52
Fecha límite
25 may 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EMSA MAQUINARIA Y PROYECTOS S.L.
NIF
B86055472
Fecha
10 jun 2026
Importe
166.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)