Abierta 9 sep 2026 (7d 19h) Obras

[UT3] Realización de pavimento de hormigón armado, dentro de la actuación: Proyecto de conexión hidrológica y mejora de hábitats en los meandros del tramo bajo del río Arga (Navarra) Fase 3",a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0083914

Contrato de obras publicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

191.981
Presupuesto base
191.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 ago 2026, 11:34
Fecha límite
9 sep 2026, 14:00 (7d 19h)
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 8 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)