[UT3] PRTR y PERTE.- Alquiler de Tractor de ruedas con operario, potencia entre 161-190 CV, con Cuba de agua de 10.000 l. o superior, para Moral del Condado (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Expediente: TSA0079244-037

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 21 ago 2026 a AQUAPAYUELOS S.L. Se recibió 1 oferta.

19.360
Presupuesto base
19.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 13:51
Fecha límite
12 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
AQUAPAYUELOS S.L
NIF
B24581894
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
19.360
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)