En evaluacion Obras

[UT3] Obra en régimen de alquiler de tractor de ruedas de 241/310 CV c/implemento c/operario para las actuaciones de la Provincia de Burgos, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0083549

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Burgos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000.

55.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
6 jul 2026, 07:58
Fecha límite
29 jul 2026, 14:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Burgos)

Abierta 2/2026

Reparación y acondicionamiento del itinerario(rutas) aviso a la población de Bozoó

61.488 €

Abierta 068/26-OB

Restauración de las riberas del Ebro en el entorno de la entidad local de Pesquera de Ebro. T.M: de Valle de Sedano. (Burgos).

117.722 €

Abierta 36/2025 BIS

Construcción de báscula municipal

81.625 €

Abierta 18222026

Obras de climatización y producción de ACS mediante aerotermia - Fase I (zona vestuarios) - Nave de Servicios Municipales, Medina de Pomar (Burgos) (FONDO DE COOPERACIÓN ECONÓMICA LOCAL GENERAL 2026)

89.589 €

Abierta 066/26-OB

Restauración de las Riberas del Ebro en el entorno de la localidad de Quintanaseca, en T.M. Frías (Burgos).

41.653 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003251E

PROYECTO 403-15/26 / Acuartelamiento Diego Porcelos / Burgos / Acondicionamiento, mantenimiento y conservación capilla acuartelamiento E0001

62.134 €

Abierta ABR_SMPL-OBR-2026000018

Asfaltado de varias calles en Miranda de Ebro

242.975 €

Abierta 46/2026

Ejecución de las obras de "Rehabilitación de centro cultural "Las Escuelas del Conocimiento" de Palazuelos de Muñó (Burgos), 2ª licitación.

113.559 €

Abierta ABR_SMPL/OBR/2026000028

Contrato de obras para el rediseño estancial y mejora del equipamiento de uso público del parque de la Huerta en Aranda de Duero (Burgos)

252.288 €

Abierta 287/2025

Ejecución de las obras correspondientes, según las indicaciones establecidas en el Proyecto. La obra se encuentra financiada parcialmente con cargo a las Ayudas Directas de Cooperación Económica General (FCELG) 2025, convocadas por la Junta de Castilla y León, en una cuantía de 48.000,00 euros.

89.771 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)