Desierta Suministros

[UT3] FEADER-PEPAC Suministro de arena puesta en Noceda (León)

Expediente: TSA0077014-218

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000.

22.509
Presupuesto base
22.509
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 11:24
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en León)

Formalizada TSA0077014-228

[UT3] PRTR.- Suministro de Gravilla 6-12 mm de origen silíceo, Gravilla de 12-20 mm de origen silíceo y Bolos de origen silíceo, puestos en obra en Moral del Condado (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

126.062 €

Formalizada TSA0077014-231

[UT3] PERTE.- Suministro de Gravilla A 6/12 mm puesta en obra en Vegas del Condado (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PERTE Digitalización ciclo del agua). Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

52.000 €

Formalizada TSA0077014-229

[UT3] PRTR.- Suministro de Mezcla caliza, Zahorra artificial, Encachado de piedra, Árido, Escollera y Arena, puestos en obra en Picos de Europa (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

100.252 €

Formalizada TSA0077014-227

[UT3] Suministro de Gravilla para Vallecillo (León).

175.000 €

En evaluacion TSA0083745

[UT3] Suministro de zahorra para la obra: "Proyecto de infraestructura rural de la Zona de Concentración Parcelaria de Noceda - Quintana de Fuseros (León). Fase II" no 0585012, por parte de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural de la Junta de Castilla y León dentro de los fondos FEADER a adjudicar mediante procedimiento abierto simplificado.

113.700 €

Formalizada TSA0077617-085

[UT3] FEADER.- Suministro de Acero en malla electrosoldada ME 15*15 y alambre para Noceda (León). Financiación de la actuación mediante el PEPAC 2023-2027.

13.011 €

Formalizada TSA0077617-084

[UT3] Suministro de Armadura de acero corrugado B500 en parrillas según plano para Planta de Prefabricados de TRAGSA en Masnsilla de las Mulas (León)

35.500 €

Formalizada TSA0077014-219

[UT3] Suministro de Grava o macadam artificial para la Pista de Lugán (León).

3.945 €

Formalizada TSA0077617-081

Suministro de Acero B500S, placas y Malla electrosoldada en La Hiniesta (Zamora)

15.411 €

Formalizada TSA0077617-080

Suministro de Acero corrugado B500SD y de Malla electrosoldada B500SD según plano adjunto, para la Planta de Prefabricados de Mansilla de las Mulas (León).

126.243 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)