[UT3] FEADER.- Alquiler de Motoniveladora con operario, potencia entre 190-240 CV o superior, para Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927-101

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 21 ago 2026 a EXCAVACIONES Y OBRAS PÉREZ DEL RÍO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.750
Presupuesto base
19.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 09:53
Fecha límite
12 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES Y OBRAS PÉREZ DEL RÍO, S.L.
NIF
B31267495
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
19.750
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)