[UT3] FEADER - Alquiler de Tractor de ruedas con operario, potencia de 130CV o superior, con cisterna con capacidad de 18.000 litros o superior. para Noceda del Bierzo (León). Financiación de la actuación mediante el PEPAC 2023-2027.

Expediente: TSA0079244-036

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 21 ago 2026 a AQUAPAYUELOS S.L. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 13:37
Fecha límite
12 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
AQUAPAYUELOS S.L
NIF
B24581894
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)