[UT3] Alquiler de Retroexcavadora de cadenas con operario, potencia de 180 kW (>240 CV) o superior, con Cazo de Limpieza, Cazo recto, y Pinza para madera y excavadora, para Comarca de El Bierzo (León).

Expediente: TSA0082336-013

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000.

54.400
Presupuesto base
54.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
27 ago 2026, 11:51
Fecha límite
19 ago 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)