[UT3] Alquiler de Camión dumper 6x6 con operario, potencia de 250 CV o superior, para Comarca de El Bierzo (León).

Expediente: TSA0080050-079

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 21 ago 2026 a AGUSTIN LOPEZ E HIJOS SL. Se recibió 1 oferta.

43.200
Presupuesto base
43.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 09:50
Fecha límite
12 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
AGUSTIN LOPEZ E HIJOS SL
NIF
B24309544
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
43.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)