En evaluacion Suministros

{UT2} Suministro e instalación de vallado perimetral del dispositivo migrantes Ibiza en Marina Botafoc.

Expediente: TSA0083797

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Eivissa y Formentera. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34928310.

60.477
Presupuesto base
60.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928310
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
16 jul 2026, 10:11
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)