Formalizada Suministros

UT2 Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos en la provincia de Murcia para la obra nº 1754421 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 4 - Brunita - zona 1"

Expediente: TSA0082380-001

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 16 jul 2026 a TRITURADOS FUENTE ALAMO S.L. Se recibieron 5 ofertas.

215.950
Presupuesto base
215.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 sep 2026, 11:18
Fecha límite
7 jul 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRITURADOS FUENTE ALAMO S.L
NIF
B30696173
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (14 en Región de Murcia)

Adjudicada 5100066021 Suministro Materiales PRFV S83-S84

Suministro de materiales PRFV.

80.000 €

Formalizada TSA0081784-001

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la Comunidad Autónoma de Murcia para la obra nº 1754452 Encargo para la redacción del proyecto y ejecución de las obras de renaturalización del Parque Rafael de la Cerda de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla

63.000 €

Formalizada TSA0078758-021

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos en la provincia de Murcia para la obra nº 1754452 Encargo para la redacción del proyecto y ejecución de las obras de renaturalización del Parque Rafael de la Cerda de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla

96.000 €

Formalizada TSA0082380

Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de áridos en actuaciones del ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Murcia, incluidas las obras financiadas con fondos en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU-PRTR.

7.000.000 €

Formalizada 8235/2024

Retirada del Depósito Municipal del Ayuntamiento de San Javier de los Vehículos Abandonados para Achatarramiento

5.720 €

Anulada TSA0078758-020

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos en la provincia de Murcia para la obra nº 1754452 Encargo para la redacción del proyecto y ejecución de las obras de renaturalización del Parque Rafael de la Cerda de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla

87.584 €

En evaluacion 5100023228 Acuerdo marco de suministro de plomos

Acuerdo Marco de Suministro de Plomos para Lastres Fijos

985.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)