Adjudicada Servicios

UT2 Acuerdo marco para la contratación del servicio de gestión y transporte de residuos para las actuaciones en la gerencia de Teruel.

Expediente: TSA0083715

Contrato de servicios adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 1 sep 2026 a EMIPESA S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

215.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 14:28
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EMIPESA S.A.
NIF
A44026904
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
0
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Teruel)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)