Adjudicada Servicios

[UT1]Servicio de desbroce y mantenimiento de vegetación, en márgenes de la Red de Carreteras del Estado (RCE) del Principado de Asturias.

Expediente: TSA0083659

Contrato de servicios adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Principado de Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 26 ago 2026 a SELVICULTURA TERUEL SL. Se recibieron 9 ofertas.

144.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
9 jul 2026, 12:15
Fecha límite
27 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SELVICULTURA TERUEL SL
NIF
B44257111
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
102.000
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (77 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)